Расписание матчей

1 Марта
19:40
Энергия (ЕКБ)
2
3
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 1:1
  • 0:1
Завершен
18:50
Тигры (ТЮМ)
6
4
Спарта (КРСН)
  • 0:1
  • 4:2
  • 2:1
Завершен
18:10
Спарта (КРСН)
1
4
Тигры (ТЮМ)
  • 1:0
  • 0:2
  • 0:2
Завершен
17:20
Реактор (КХБ)
2
3
Ракета (МГГ)
  • 0:1
  • 0:1
  • 2:1
Завершен
16:40
Ракета (МГГ)
4
3
Реактор (КХБ)
  • 0:2
  • 3:1
  • 1:0
Завершен
15:50
Горняк (ЧЛБ)
4
5
Динамо (ОМС)
  • 1:1
  • 1:3
  • 2:1
Завершен
15:10
Динамо (ОМС)
3(Б)
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:0
  • 1:1
  • 1:1
  • (1:0)
Завершен
14:20
Горняк (ЧЛБ)
5
2
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 3:0
  • 1:1
Завершен
13:40
Спарта (КРСН)
7
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:3
  • 3:0
  • 3:0
Завершен
12:50
Львы (НСК)
1
5
Ракета (МГГ)
  • 0:2
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
12:10
Ракета (МГГ)
6
1
Львы (НСК)
  • 1:0
  • 1:0
  • 4:1
Завершен
11:20
Тигры (ТЮМ)
2
1
Реактор (КХБ)
  • 0:0
  • 2:1
  • 0:0
Завершен
10:40
Реактор (КХБ)
2
4
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 1:3
  • 1:0
Завершен
09:50
Энергия (ЕКБ)
5
4
Динамо (ОМС)
  • 1:1
  • 4:0
  • 0:3
Завершен
09:10
Динамо (ОМС)
8
3
Энергия (ЕКБ)
  • 3:1
  • 1:1
  • 4:1
Завершен
08:20
Энергия (ЕКБ)
6
3
Ракета (МГГ)
  • 2:1
  • 0:2
  • 4:0
Завершен
07:40
Ракета (МГГ)
3(Б)
2
Энергия (ЕКБ)
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:0
  • (1:0)
Завершен
06:50
Горняк (ЧЛБ)
5
1
Реактор (КХБ)
  • 3:0
  • 1:0
  • 1:1
Завершен
06:10
Реактор (КХБ)
3
1
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:0
  • 1:0
  • 2:1
Завершен
2 Апреля
19:40
Динамо (ОМС)
2
7
Энергия (ЕКБ)
  • 2:2
  • 0:3
  • 0:2
Завершен
18:50
Энергия (ЕКБ)
4
5
Ракета (МГГ)
  • 1:3
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
18:10
Ракета (МГГ)
7
1
Энергия (ЕКБ)
  • 0:0
  • 4:1
  • 3:0
Завершен
17:20
Горняк (ЧЛБ)
3
5
Реактор (КХБ)
  • 3:1
  • 0:1
  • 0:3
Завершен
16:40
Реактор (КХБ)
4(Б)
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:2
  • 1:0
  • 2:1
  • (1:0)
Завершен
15:50
Львы (НСК)
5
2
Тигры (ТЮМ)
  • 2:1
  • 1:1
  • 2:0
Завершен
15:10
Тигры (ТЮМ)
1
4
Львы (НСК)
  • 0:0
  • 0:1
  • 1:3
Завершен
14:20
Спарта (КРСН)
5(Б)
4
Динамо (ОМС)
  • 3:0
  • 0:4
  • 1:0
  • (1:0)
Завершен
13:40
Динамо (ОМС)
1
3
Спарта (КРСН)
  • 0:3
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
12:50
Спарта (КРСН)
6
3
Реактор (КХБ)
  • 1:0
  • 2:2
  • 3:1
Завершен
12:10
Реактор (КХБ)
4
7
Спарта (КРСН)
  • 2:3
  • 2:1
  • 0:3
Завершен
11:20
Энергия (ЕКБ)
5
4
Тигры (ТЮМ)
  • 2:0
  • 2:0
  • 1:4
Завершен
10:40
Тигры (ТЮМ)
2
3
Энергия (ЕКБ)
  • 2:2
  • 0:1
  • 0:0
Завершен
09:50
Горняк (ЧЛБ)
3
4(Б)
Львы (НСК)
  • 0:0
  • 0:2
  • 3:1
  • (0:1)
Завершен
09:10
Львы (НСК)
2
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 0:3
  • 0:0
Завершен
08:20
Ракета (МГГ)
5
4
Динамо (ОМС)
  • 1:1
  • 3:1
  • 1:2
Завершен
07:40
Динамо (ОМС)
3
7
Ракета (МГГ)
  • 2:3
  • 0:3
  • 1:1
Завершен
06:50
Ракета (МГГ)
2
1
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 1:0
  • 1:0
Завершен
06:10
Тигры (ТЮМ)
5
2
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 1:1
  • 1:1
Завершен
4 Апреля
19:40
Энергия (ЕКБ)
2
3
Динамо (ОМС)
  • 0:2
  • 2:1
  • 0:0
Завершен
18:50
Ракета (МГГ)
1
6
Спарта (КРСН)
  • 0:3
  • 0:0
  • 1:3
Завершен
18:10
Спарта (КРСН)
4
3
Ракета (МГГ)
  • 0:0
  • 3:1
  • 1:2
Завершен
17:20
Львы (НСК)
0
3
Динамо (ОМС)
  • 0:1
  • 0:2
  • 0:0
Завершен
16:40
Динамо (ОМС)
3
5
Львы (НСК)
  • 1:2
  • 0:2
  • 2:1
Завершен
15:50
Львы (НСК)
2
4
Энергия (ЕКБ)
  • 0:2
  • 2:2
  • 0:0
Завершен
15:10
Энергия (ЕКБ)
7
1
Львы (НСК)
  • 3:0
  • 1:1
  • 3:0
Завершен
14:20
Тигры (ТЮМ)
4
3
Спарта (КРСН)
  • 2:1
  • 1:2
  • 1:0
Завершен
13:40
Спарта (КРСН)
3
4
Тигры (ТЮМ)
  • 0:0
  • 0:2
  • 3:2
Завершен
12:50
Реактор (КХБ)
4
5
Ракета (МГГ)
  • 2:2
  • 2:1
  • 0:2
Завершен
12:10
Ракета (МГГ)
6
2
Реактор (КХБ)
  • 1:2
  • 2:0
  • 3:0
Завершен
11:20
Горняк (ЧЛБ)
4
5(Б)
Динамо (ОМС)
  • 0:0
  • 3:0
  • 1:4
  • (0:1)
Завершен
10:40
Динамо (ОМС)
0
6
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:2
  • 0:3
  • 0:1
Завершен
09:50
Горняк (ЧЛБ)
2
3
Спарта (КРСН)
  • 1:2
  • 0:0
  • 1:1
Завершен
09:10
Спарта (КРСН)
7
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:0
  • 2:1
  • 3:2
Завершен
08:20
Львы (НСК)
1
3
Ракета (МГГ)
  • 0:1
  • 1:0
  • 0:2
Завершен
07:40
Ракета (МГГ)
2
1
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
06:50
Тигры (ТЮМ)
2
5
Реактор (КХБ)
  • 2:2
  • 0:3
  • 0:0
Завершен
06:10
Реактор (КХБ)
4
0
Тигры (ТЮМ)
  • 3:0
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
5 Марта
19:40
Тигры (ТЮМ)
2
6
Энергия (ЕКБ)
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:4
Завершен
18:50
Горняк (ЧЛБ)
2
4
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 1:3
  • 0:0
Завершен
18:10
Львы (НСК)
3
6
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:2
  • 0:2
  • 3:2
Завершен
17:20
Ракета (МГГ)
2
1
Динамо (ОМС)
  • 1:0
  • 0:0
  • 1:1
Завершен
16:40
Динамо (ОМС)
5
3
Ракета (МГГ)
  • 2:0
  • 2:2
  • 1:1
Завершен
15:50
Ракета (МГГ)
0
7
Тигры (ТЮМ)
  • 0:2
  • 0:3
  • 0:2
Завершен
15:10
Тигры (ТЮМ)
5
6(Б)
Ракета (МГГ)
  • 0:4
  • 2:1
  • 3:0
  • (0:1)
Завершен
14:20
Спарта (КРСН)
3
0
Львы (НСК)
  • 2:0
  • 1:0
  • 0:0
Завершен
13:40
Львы (НСК)
3
2
Спарта (КРСН)
  • 0:0
  • 2:2
  • 1:0
Завершен
12:50
Энергия (ЕКБ)
4
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:0
  • 3:0
  • 0:2
Завершен
12:10
Горняк (ЧЛБ)
8
2
Энергия (ЕКБ)
  • 4:0
  • 2:0
  • 2:2
Завершен
11:20
Реактор (КХБ)
2
3
Динамо (ОМС)
  • 1:0
  • 0:1
  • 1:2
Завершен
10:40
Динамо (ОМС)
0
6
Реактор (КХБ)
  • 0:3
  • 0:0
  • 0:3
Завершен
09:50
Реактор (КХБ)
3
0
Львы (НСК)
  • 1:0
  • 1:0
  • 1:0
Завершен
09:10
Львы (НСК)
5
1
Реактор (КХБ)
  • 2:0
  • 3:0
  • 0:1
Завершен
08:20
Ракета (МГГ)
2
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:1
  • 0:2
  • 1:2
Завершен
07:40
Горняк (ЧЛБ)
2
3
Ракета (МГГ)
  • 1:0
  • 0:1
  • 1:2
Завершен
06:50
Спарта (КРСН)
6
4
Энергия (ЕКБ)
  • 3:2
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
06:10
Энергия (ЕКБ)
4(Б)
3
Спарта (КРСН)
  • 2:0
  • 1:3
  • 0:0
Завершен
7 Марта
21:25
Спарта (КРСН)
1
4
Львы (НСК)
  • 0:1
  • 1:2
  • 0:1
Завершен
20:30
Львы (НСК)
4
3
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 2:0
  • 1:2
Завершен
19:40
Энергия (ЕКБ)
5
2
Тигры (ТЮМ)
  • 3:0
  • 1:2
  • 1:0
Завершен
18:50
Горняк (ЧЛБ)
3(Б)
2
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 1:0
  • 0:1
  • (1:0)
Завершен
18:10
Спарта (КРСН)
2
7
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:1
  • 1:3
  • 1:3
Завершен
17:20
Львы (НСК)
4
3
Ракета (МГГ)
  • 1:0
  • 2:1
  • 1:2
Завершен
16:40
Ракета (МГГ)
3
4
Львы (НСК)
  • 1:3
  • 2:1
  • 0:0
Завершен
15:50
Тигры (ТЮМ)
5
4
Реактор (КХБ)
  • 1:1
  • 4:1
  • 0:2
Завершен
15:10
Реактор (КХБ)
3
0
Тигры (ТЮМ)
  • 2:0
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
14:20
Энергия (ЕКБ)
6
4
Динамо (ОМС)
  • 1:0
  • 2:2
  • 3:2
Завершен
13:40
Динамо (ОМС)
4
1
Энергия (ЕКБ)
  • 2:0
  • 1:0
  • 1:1
Завершен
12:50
Энергия (ЕКБ)
4
2
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 1:0
  • 0:2
Завершен
12:10
Ракета (МГГ)
2(Б)
1
Энергия (ЕКБ)
  • 1:1
  • 0:0
  • 0:0
  • (1:0)
Завершен
11:20
Горняк (ЧЛБ)
5
3
Реактор (КХБ)
  • 1:1
  • 3:1
  • 1:1
Завершен
10:40
Реактор (КХБ)
1
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:0
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
09:50
Львы (НСК)
5
4
Тигры (ТЮМ)
  • 2:2
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
09:10
Тигры (ТЮМ)
1
4
Львы (НСК)
  • 0:2
  • 0:0
  • 1:2
Завершен
08:20
Спарта (КРСН)
3
6
Динамо (ОМС)
  • 1:2
  • 2:3
  • 0:1
Завершен
07:40
Динамо (ОМС)
2
4
Спарта (КРСН)
  • 0:1
  • 1:1
  • 1:2
Завершен
06:50
Спарта (КРСН)
8
2
Реактор (КХБ)
  • 4:0
  • 1:1
  • 3:1
Завершен
06:10
Реактор (КХБ)
2
3
Спарта (КРСН)
  • 2:0
  • 0:3
  • 0:0
Завершен
11 Марта
19:40
Ракета (МГГ)
6
4
Спарта (КРСН)
  • 2:2
  • 2:2
  • 0:2
Завершен
18:50
Спарта (КРСН)
0
5
Львы (НСК)
  • 0:2
  • 0:1
  • 0:2
Завершен
18:10
Львы (НСК)
5
3
Спарта (КРСН)
  • 2:1
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
17:20
Энергия (ЕКБ)
2
4
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:1
  • 1:3
  • 1:1
Завершен
16:40
Горняк (ЧЛБ)
3
5
Энергия (ЕКБ)
  • 0:3
  • 2:2
  • 1:0
Завершен
15:50
Реактор (КХБ)
4
5
Динамо (ОМС)
  • 2:0
  • 2:1
  • 0:4
Завершен
15:10
Динамо (ОМС)
2
4
Реактор (КХБ)
  • 0:1
  • 1:1
  • 1:2
Завершен
14:20
Реактор (КХБ)
3
1
Львы (НСК)
  • 2:1
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
13:40
Львы (НСК)
3
6
Реактор (КХБ)
  • 1:4
  • 1:2
  • 1:0
Завершен
12:50
Ракета (МГГ)
2
6
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:1
  • 1:3
  • 1:2
Завершен
12:10
Горняк (ЧЛБ)
3
4
Ракета (МГГ)
  • 2:0
  • 1:1
  • 0:3
Завершен
11:20
Спарта (КРСН)
1
4
Энергия (ЕКБ)
  • 0:2
  • 1:2
  • 0:0
Завершен
10:40
Энергия (ЕКБ)
3
5
Спарта (КРСН)
  • 1:2
  • 1:0
  • 1:3
Завершен
09:50
Тигры (ТЮМ)
3
2
Динамо (ОМС)
  • 0:0
  • 2:0
  • 1:2
Завершен
09:10
Динамо (ОМС)
3
4
Тигры (ТЮМ)
  • 1:1
  • 1:0
  • 1:3
Завершен
08:20
Тигры (ТЮМ)
7
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 3:2
  • 2:1
  • 2:2
Завершен
07:40
Горняк (ЧЛБ)
1
6
Тигры (ТЮМ)
  • 0:3
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
06:50
Реактор (КХБ)
1
2
Энергия (ЕКБ)
  • 0:0
  • 1:1
  • 0:1
Завершен
06:10
Энергия (ЕКБ)
6
2
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
12 Апреля
19:40
Тигры (ТЮМ)
4
3
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 3:1
  • 0:1
Завершен
18:50
Реактор (КХБ)
2
6
Львы (НСК)
  • 1:2
  • 0:3
  • 1:1
Завершен
18:10
Львы (НСК)
4
1
Реактор (КХБ)
  • 3:1
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
17:20
Ракета (МГГ)
4
8
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:3
  • 1:1
  • 1:4
Завершен
16:40
Горняк (ЧЛБ)
7
1
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 2:1
  • 2:0
Завершен
15:50
Спарта (КРСН)
4
9
Энергия (ЕКБ)
  • 1:5
  • 0:3
  • 3:1
Завершен
15:10
Энергия (ЕКБ)
4
2
Спарта (КРСН)
  • 3:0
  • 0:0
  • 1:2
Завершен
14:20
Тигры (ТЮМ)
4
3
Динамо (ОМС)
  • 3:0
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
13:40
Динамо (ОМС)
1
5
Тигры (ТЮМ)
  • 0:5
  • 1:0
  • 0:0
Завершен
12:50
Тигры (ТЮМ)
5
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:0
  • 2:2
  • 1:0
Завершен
12:10
Горняк (ЧЛБ)
3(Б)
2
Тигры (ТЮМ)
  • 1:0
  • 0:2
  • 1:0
  • (1:0)
Завершен
11:20
Реактор (КХБ)
2
7
Энергия (ЕКБ)
  • 1:1
  • 0:3
  • 1:3
Завершен
10:40
Энергия (ЕКБ)
4
2
Реактор (КХБ)
  • 3:1
  • 1:0
  • 0:1
Завершен
09:50
Ракета (МГГ)
2
3
Спарта (КРСН)
  • 2:1
  • 0:2
  • 0:0
Завершен
09:10
Спарта (КРСН)
2
1
Ракета (МГГ)
  • 0:0
  • 0:0
  • 2:1
Завершен
08:20
Львы (НСК)
2
3
Динамо (ОМС)
  • 2:1
  • 0:2
  • 0:0
Завершен
07:40
Динамо (ОМС)
4
8
Львы (НСК)
  • 0:4
  • 3:2
  • 1:2
Завершен
06:50
Львы (НСК)
2
3
Энергия (ЕКБ)
  • 2:1
  • 0:1
  • 0:1
Завершен
06:10
Энергия (ЕКБ)
2
4
Львы (НСК)
  • 0:1
  • 2:2
  • 0:1
Завершен
13 Марта
19:40
Динамо (ОМС)
3
5
Энергия (ЕКБ)
  • 2:2
  • 1:2
  • 0:1
Завершен
18:50
Энергия (ЕКБ)
6
2
Ракета (МГГ)
  • 3:1
  • 2:0
  • 1:1
Завершен
18:10
Ракета (МГГ)
2
3(Б)
Энергия (ЕКБ)
  • 1:0
  • 1:1
  • 0:1
  • (0:1)
Завершен
17:20
Горняк (ЧЛБ)
4
3
Реактор (КХБ)
  • 0:0
  • 3:0
  • 1:3
Завершен
16:40
Реактор (КХБ)
4
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:2
  • 3:2
  • 0:1
Завершен
15:50
Львы (НСК)
3
4(Б)
Тигры (ТЮМ)
  • 1:2
  • 1:0
  • 1:1
  • (0:1)
Завершен
15:10
Тигры (ТЮМ)
6
2
Львы (НСК)
  • 3:0
  • 1:0
  • 2:2
Завершен
14:20
Спарта (КРСН)
1
4
Динамо (ОМС)
  • 0:1
  • 1:3
  • 0:0
Завершен
13:40
Динамо (ОМС)
6
4
Спарта (КРСН)
  • 2:2
  • 0:1
  • 4:1
Завершен
12:50
Спарта (КРСН)
2
6
Реактор (КХБ)
  • 1:2
  • 0:2
  • 1:2
Завершен
12:10
Реактор (КХБ)
4
3
Спарта (КРСН)
  • 1:0
  • 2:0
  • 1:3
Завершен
11:20
Энергия (ЕКБ)
3
0
Тигры (ТЮМ)
  • 0:0
  • 0:0
  • 3:0
Завершен
10:40
Тигры (ТЮМ)
1
6
Энергия (ЕКБ)
  • 0:1
  • 0:1
  • 1:4
Завершен
09:50
Горняк (ЧЛБ)
5
4
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 4:0
  • 0:3
Завершен
09:10
Львы (НСК)
7
1
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:0
  • 2:1
  • 3:0
Завершен
08:20
Ракета (МГГ)
3
4
Динамо (ОМС)
  • 1:3
  • 1:1
  • 1:0
Завершен
07:40
Динамо (ОМС)
8
3
Ракета (МГГ)
  • 3:1
  • 3:1
  • 2:1
Завершен
06:50
Ракета (МГГ)
4(Б)
3
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 2:1
  • 1:1
Завершен
06:10
Тигры (ТЮМ)
2
6
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 1:2
  • 0:3
Завершен
15 Марта
19:40
Энергия (ЕКБ)
3
2
Динамо (ОМС)
  • 1:1
  • 1:1
  • 1:0
Завершен
18:50
Ракета (МГГ)
4
6
Спарта (КРСН)
  • 2:1
  • 1:3
  • 1:2
Завершен
18:10
Спарта (КРСН)
6
1
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 1:0
  • 2:1
Завершен
17:20
Львы (НСК)
3
1
Динамо (ОМС)
  • 2:0
  • 0:1
  • 1:0
Завершен
16:40
Динамо (ОМС)
3
4
Львы (НСК)
  • 2:1
  • 0:3
  • 1:0
Завершен
15:50
Львы (НСК)
4
5
Энергия (ЕКБ)
  • 2:3
  • 2:2
  • 0:0
Завершен
15:10
Энергия (ЕКБ)
1
3
Львы (НСК)
  • 0:0
  • 1:2
  • 0:1
Завершен
14:20
Тигры (ТЮМ)
5
4
Спарта (КРСН)
  • 0:2
  • 1:2
  • 4:0
Завершен
13:40
Спарта (КРСН)
7
1
Тигры (ТЮМ)
  • 1:0
  • 4:1
  • 2:0
Завершен
12:50
Реактор (КХБ)
6
3
Ракета (МГГ)
  • 3:1
  • 0:2
  • 3:0
Завершен
12:10
Ракета (МГГ)
0
4
Реактор (КХБ)
  • 0:1
  • 0:2
  • 0:1
Завершен
11:20
Горняк (ЧЛБ)
4
2
Динамо (ОМС)
  • 2:0
  • 2:2
  • 0:0
Завершен
10:40
Динамо (ОМС)
1
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:0
  • 1:2
  • 0:0
Завершен
09:50
Горняк (ЧЛБ)
5
3
Спарта (КРСН)
  • 0:2
  • 2:0
  • 3:1
Завершен
09:10
Спарта (КРСН)
3
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 0:2
  • 1:1
Завершен
08:20
Львы (НСК)
3
2
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 1:1
  • 1:0
Завершен
07:40
Ракета (МГГ)
7
3
Львы (НСК)
  • 3:1
  • 3:0
  • 1:2
Завершен
06:50
Тигры (ТЮМ)
3
5
Реактор (КХБ)
  • 1:3
  • 2:1
  • 0:1
Завершен
06:10
Реактор (КХБ)
3
4
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 2:2
  • 1:1
Завершен
19 Марта
19:40
Реактор (КХБ)
4
6
Львы (НСК)
  • 2:2
  • 2:1
  • 0:3
Завершен
18:50
Спарта (КРСН)
3
4
Динамо (ОМС)
  • 0:3
  • 1:1
  • 2:0
Завершен
18:10
Динамо (ОМС)
0
5
Спарта (КРСН)
  • 0:2
  • 0:1
  • 0:2
Завершен
17:20
Спарта (КРСН)
5
3
Реактор (КХБ)
  • 1:1
  • 2:0
  • 2:2
Завершен
16:40
Реактор (КХБ)
1
6
Спарта (КРСН)
  • 0:1
  • 1:2
  • 0:3
Завершен
15:50
Энергия (ЕКБ)
1
2
Тигры (ТЮМ)
  • 0:0
  • 0:0
  • 1:2
Завершен
15:10
Тигры (ТЮМ)
3
2
Энергия (ЕКБ)
  • 3:0
  • 0:2
  • 0:0
Завершен
14:20
Горняк (ЧЛБ)
3
2
Львы (НСК)
  • 3:2
  • 0:0
  • 0:0
Завершен
13:40
Львы (НСК)
6
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 3:1
  • 1:2
Завершен
12:50
Ракета (МГГ)
2
4
Динамо (ОМС)
  • 0:3
  • 0:0
  • 2:1
Завершен
12:10
Динамо (ОМС)
2
4
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
11:20
Ракета (МГГ)
0
1
Тигры (ТЮМ)
  • 0:0
  • 0:0
  • 0:1
Завершен
10:40
Тигры (ТЮМ)
6
2
Ракета (МГГ)
  • 1:2
  • 1:0
  • 4:0
Завершен
09:50
Спарта (КРСН)
1
3
Львы (НСК)
  • 0:0
  • 1:2
  • 0:1
Завершен
09:10
Львы (НСК)
4
2
Спарта (КРСН)
  • 3:0
  • 1:1
  • 0:1
Завершен
08:20
Энергия (ЕКБ)
3
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:1
  • 2:1
  • 0:0
Завершен
07:40
Горняк (ЧЛБ)
7
2
Энергия (ЕКБ)
  • 1:1
  • 4:1
  • 2:0
Завершен
06:50
Реактор (КХБ)
2
5
Динамо (ОМС)
  • 0:2
  • 0:1
  • 2:2
Завершен
06:10
Динамо (ОМС)
3
2
Реактор (КХБ)
  • 2:2
  • 1:0
  • 0:0
Завершен
21 Марта
19:40
Спарта (КРСН)
1
3
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 1:2
  • 0:0
Завершен
18:50
Реактор (КХБ)
6
2
Ракета (МГГ)
  • 3:1
  • 0:0
  • 3:1
Завершен
18:10
Ракета (МГГ)
2
6
Реактор (КХБ)
  • 2:0
  • 0:4
  • 0:2
Завершен
17:20
Горняк (ЧЛБ)
2
4
Динамо (ОМС)
  • 0:0
  • 1:2
  • 1:2
Завершен
16:40
Динамо (ОМС)
3
4
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 1:2
  • 0:0
Завершен
15:50
Горняк (ЧЛБ)
5
2
Спарта (КРСН)
  • 1:0
  • 1:1
  • 3:1
Завершен
15:10
Спарта (КРСН)
0
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:2
  • 0:0
  • 0:0
Завершен
14:20
Львы (НСК)
4
6
Ракета (МГГ)
  • 0:1
  • 2:3
  • 2:2
Завершен
13:40
Ракета (МГГ)
2
3
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 0:1
  • 1:1
Завершен
12:50
Тигры (ТЮМ)
5(Б)
4
Реактор (КХБ)
  • 2:2
  • 1:2
  • 1:0
  • (1:0)
Завершен
12:10
Реактор (КХБ)
5
3
Тигры (ТЮМ)
  • 2:0
  • 0:2
  • 3:1
Завершен
11:20
Энергия (ЕКБ)
4
3
Динамо (ОМС)
  • 1:0
  • 3:1
  • 0:2
Завершен
10:40
Динамо (ОМС)
1
4
Энергия (ЕКБ)
  • 1:1
  • 0:1
  • 0:2
Завершен
09:50
Энергия (ЕКБ)
2
5
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 0:2
  • 1:2
Завершен
09:10
Ракета (МГГ)
4
1
Энергия (ЕКБ)
  • 3:1
  • 1:0
  • 0:0
Завершен
08:20
Горняк (ЧЛБ)
8
2
Реактор (КХБ)
  • 3:0
  • 4:0
  • 1:2
Завершен
07:40
Реактор (КХБ)
2
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:1
  • 0:2
  • 1:0
Завершен
06:50
Львы (НСК)
3
4
Тигры (ТЮМ)
  • 1:3
  • 2:0
  • 0:1
Завершен
06:10
Тигры (ТЮМ)
2
5
Львы (НСК)
  • 0:2
  • 1:0
  • 1:3
Завершен
25 Марта
19:40
Львы (НСК)
3
7
Горняк (ЧЛБ)
  • 1:1
  • 1:3
  • 1:3
Завершен
18:50
Ракета (МГГ)
4
2
Динамо (ОМС)
  • 3:0
  • 1:0
  • 0:2
Завершен
18:10
Динамо (ОМС)
3
5
Ракета (МГГ)
  • 1:0
  • 1:3
  • 1:2
Завершен
17:20
Ракета (МГГ)
1
7
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 0:3
  • 1:3
Завершен
16:40
Тигры (ТЮМ)
1
4
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 0:1
  • 0:2
Завершен
15:50
Спарта (КРСН)
4
3
Львы (НСК)
  • 2:2
  • 1:1
  • 1:0
Завершен
15:10
Львы (НСК)
3
5
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 0:1
  • 2:3
Завершен
14:20
Энергия (ЕКБ)
6(Б)
5
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 2:1
  • 1:2
  • (1:0)
Завершен
13:40
Горняк (ЧЛБ)
3
0
Энергия (ЕКБ)
  • 1:0
  • 1:0
  • 1:0
Завершен
12:50
Реактор (КХБ)
3
2
Динамо (ОМС)
  • 2:0
  • 1:0
  • 0:2
Завершен
12:10
Динамо (ОМС)
3
5
Реактор (КХБ)
  • 0:3
  • 1:1
  • 2:1
Завершен
11:20
Реактор (КХБ)
3
5
Львы (НСК)
  • 0:2
  • 2:1
  • 1:2
Завершен
10:40
Львы (НСК)
1
6
Реактор (КХБ)
  • 0:1
  • 1:3
  • 0:2
Завершен
09:50
Ракета (МГГ)
3
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:2
  • 2:0
  • 1:0
Завершен
09:10
Горняк (ЧЛБ)
5
3
Ракета (МГГ)
  • 0:1
  • 2:0
  • 3:2
Завершен
08:20
Спарта (КРСН)
1
7
Энергия (ЕКБ)
  • 1:4
  • 0:3
  • 0:0
Завершен
07:40
Энергия (ЕКБ)
2
4
Спарта (КРСН)
  • 0:3
  • 1:1
  • 1:0
Завершен
06:50
Тигры (ТЮМ)
0
2
Динамо (ОМС)
  • 0:2
  • 0:0
  • 0:0
Завершен
06:10
Динамо (ОМС)
3
4
Тигры (ТЮМ)
  • 1:1
  • 1:3
  • 1:0
Завершен
27 Марта
19:40
Горняк (ЧЛБ)
7
1
Львы (НСК)
  • 2:0
  • 2:0
  • 3:1
Завершен
18:50
Львы (НСК)
6
2
Ракета (МГГ)
  • 3:0
  • 1:1
  • 2:1
Завершен
18:10
Ракета (МГГ)
3(Б)
2
Львы (НСК)
  • 0:0
  • 1:1
  • 1:1
  • (1:0)
Завершен
17:20
Тигры (ТЮМ)
2
5
Реактор (КХБ)
  • 0:1
  • 1:1
  • 1:3
Завершен
16:40
Реактор (КХБ)
3
5
Тигры (ТЮМ)
  • 1:3
  • 0:1
  • 2:1
Завершен
15:50
Энергия (ЕКБ)
3
2
Динамо (ОМС)
  • 0:2
  • 1:0
  • 2:0
Завершен
15:10
Динамо (ОМС)
7
3
Энергия (ЕКБ)
  • 2:1
  • 4:1
  • 1:1
Завершен
14:20
Энергия (ЕКБ)
0
5
Ракета (МГГ)
  • 0:3
  • 0:0
  • 0:2
Завершен
13:40
Ракета (МГГ)
5(Б)
4
Энергия (ЕКБ)
  • 0:1
  • 3:1
  • 1:2
  • (1:0)
Завершен
12:50
Горняк (ЧЛБ)
2
4
Реактор (КХБ)
  • 0:2
  • 1:0
  • 1:2
Завершен
12:10
Реактор (КХБ)
1
0
Горняк (ЧЛБ)
  • 0:0
  • 0:0
  • 1:0
Завершен
11:20
Львы (НСК)
1
4
Тигры (ТЮМ)
  • 0:0
  • 1:3
  • 0:1
Завершен
10:40
Тигры (ТЮМ)
5
2
Львы (НСК)
  • 1:1
  • 3:0
  • 1:1
Завершен
09:50
Спарта (КРСН)
4
2
Динамо (ОМС)
  • 2:0
  • 1:2
  • 1:0
Завершен
09:10
Динамо (ОМС)
5
4
Спарта (КРСН)
  • 4:0
  • 1:1
  • 0:3
Завершен
08:20
Спарта (КРСН)
4
1
Реактор (КХБ)
  • 0:1
  • 2:0
  • 2:0
Завершен
07:40
Реактор (КХБ)
8
2
Спарта (КРСН)
  • 1:1
  • 3:1
  • 4:0
Завершен
06:50
Энергия (ЕКБ)
5(Б)
4
Тигры (ТЮМ)
  • 0:2
  • 2:0
  • 2:2
  • (1:0)
Завершен
06:10
Тигры (ТЮМ)
5
0
Энергия (ЕКБ)
  • 1:0
  • 1:0
  • 3:0
Завершен
29 Марта
19:40
Динамо (ОМС)
1
4
Тигры (ТЮМ)
  • 1:0
  • 0:1
  • 0:3
Завершен
18:50
Тигры (ТЮМ)
2
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:1
  • 0:2
  • 0:0
Завершен
18:10
Горняк (ЧЛБ)
0
6
Тигры (ТЮМ)
  • 0:1
  • 0:2
  • 0:3
Завершен
17:20
Реактор (КХБ)
3
5
Энергия (ЕКБ)
  • 0:3
  • 1:1
  • 2:1
Завершен
16:40
Энергия (ЕКБ)
4
6
Реактор (КХБ)
  • 1:2
  • 1:1
  • 2:3
Завершен
15:50
Ракета (МГГ)
5(Б)
4
Спарта (КРСН)
  • 1:0
  • 1:3
  • 2:1
  • (1:0)
Завершен
15:10
Спарта (КРСН)
5
1
Ракета (МГГ)
  • 2:0
  • 3:0
  • 0:1
Завершен
14:20
Львы (НСК)
3
4
Динамо (ОМС)
  • 1:1
  • 1:2
  • 1:1
Завершен
13:40
Динамо (ОМС)
2
0
Львы (НСК)
  • 1:0
  • 1:0
  • 0:0
Завершен
12:50
Львы (НСК)
6
3
Энергия (ЕКБ)
  • 3:2
  • 2:1
  • 1:0
Завершен
12:10
Энергия (ЕКБ)
6
3
Львы (НСК)
  • 1:2
  • 1:1
  • 4:0
Завершен
11:20
Тигры (ТЮМ)
2
4
Спарта (КРСН)
  • 0:0
  • 1:3
  • 1:1
Завершен
10:40
Спарта (КРСН)
3
1
Тигры (ТЮМ)
  • 1:1
  • 1:0
  • 1:0
Завершен
09:50
Реактор (КХБ)
4
2
Ракета (МГГ)
  • 1:1
  • 0:0
  • 3:1
Завершен
09:10
Ракета (МГГ)
3
4
Реактор (КХБ)
  • 2:1
  • 1:1
  • 0:2
Завершен
08:20
Горняк (ЧЛБ)
0
7
Динамо (ОМС)
  • 0:4
  • 0:0
  • 0:3
Завершен
07:40
Динамо (ОМС)
3
2
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:0
  • 1:1
  • 0:1
Завершен
06:50
Горняк (ЧЛБ)
1
5
Спарта (КРСН)
  • 0:1
  • 0:1
  • 1:3
Завершен
06:10
Спарта (КРСН)
6
3
Горняк (ЧЛБ)
  • 2:2
  • 2:1
  • 2:0
Завершен
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.